[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Страсти по Алвесу (Бразильского полузащитника «Севильи» Даниэля Алвеса хотят ви)
Страсти по Алвесу
$LEGA$Дата: Вторник, 05.06.2007, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
«Севилья» нынешний сезон проводит просто блестяще. Уже выигран Кубок УЕФА, команде предстоит бороться в финале Кубка Испании с «Хетафе», да и в чемпионате на первое место шансы еще не потеряны. И неудивительно, что на ведущих игроков андалусийского клуба спрос есть, и спрос повышенный. Одной из главных целей европейских грандов стал правый крайний «Севильи» Даниэль Алвес.

Заинтересованность в бразильском латерале уже высказали «Барселона», «Челси» и «Милан». Дальше всех пошел мадридский «Реал», который активно ищет креативного игрока на место Дэвида Бекхэма, покидающего «Сантьяго Бернабеу» по окончании нынешнего сезона. По данным испанских СМИ, руководство Королевского клуба в лице спортивного директора Предрага Миятовича провело приватные переговоры с агентом футболиста Хосе Родригесом Бастером.

Сам Алвес заявил, что хочет покинуть столицу Андалусии. «У меня контракт с «Севильей» до 2011 года, но я хочу открыть для себя новые двери», - сказал Даниэль несколькими днями ранее.

Трансферная стоимость бразильца колеблется в пределах от 20 до 30 миллионов евро. В принципе, каждый из вышеперечисленных клубов-грандов в состоянии безболезненно заплатить такие деньги, но можно не сомневаться, что президент «Севильи» Дель Нидо устроить своеобразный аукцион. А значит, «Севилья», если и расстанется с Даниэлем, то за максимально высокую сумму. Уже сейчас «Челси» предлагает испанскому клубу за Алвеса 24 миллиона евро. Ставки растут…





 
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Страсти по Алвесу (Бразильского полузащитника «Севильи» Даниэля Алвеса хотят ви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: