[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Фергюсон: «Эта идея абсолютно смехотворна» (Фергюсон: «Эта идея абсолютно смехотворна»)
Фергюсон: «Эта идея абсолютно смехотворна»
SainTДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назвал смехотворным план президента УЕФА Мишеля Платини предоставлять места в Лиге Чемпионов командам - победителям национальных кубков.

«Я не согласен с этим, Лига Чемпионов – создана как результат того, чего вы добиваетесь в чемпионате»,- цитирует Фергюсона tribalfootball. «Вы можете выиграть Кубок Англии, как это сделал «Челси» в прошлом году не встречая серьезного сопротивления вплоть до финала. Ну, или, по крайней мере, до полуфинала. И это гарантирует вам выход в Лигу Чемпионов?».

«Три года назад мы играли в финале кубка с «Миллуолом, и были в этом матче явными фаворитами. При всем уважении к «Миллуолу» я не думаю, что подобный финал должен превращаться в квалификацию Лиги Чемпионов. Это совершенно смехотворно. Игроки, которые сражались в течение 38 матчей в чемпионате не заслуживают такого зрелища. У нас трудный чемпионат, и в этом году он будет тяжелее, чем когда-либо».

«УЕФА обычно выслушивает мнения клубов и тренеров, перед тем как принимать решение, и европейские тренеры проводят свою встречу на следующей неделе. Я уверен, что тренеры публично обнародуют свои мнения на этот счет, и с моей точки зрения, эта идея абсолютно смехотворна».


 
Форум » Новости » Новости футбола » Фергюсон: «Эта идея абсолютно смехотворна» (Фергюсон: «Эта идея абсолютно смехотворна»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: