[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Луческу: в Лиге чемпионов "Шахтёр" способен удивить многих (Луческу: в Лиге чемпионов "Шахтёр" способен удивить многих)
Луческу: в Лиге чемпионов "Шахтёр" способен удивить многих
SainTДата: Пятница, 31.08.2007, 10:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал игру своей команды после победы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над австрийским "Зальцбургом" со счётом 3:1.

"Для нас это была важная игра: для команды, для игроков. Мы встречались с очень хорошим соперником. Не думайте, что "Зальцбург" играет в не самом сильном чемпионате. Это команда с большим опытом, в которой собраны отличные игроки. Они хорошо организованы и обучены, что доказали в том моменте, когда забивали гол в начале матча. Важно, что мы верили в победу, быстро отошли от этого гола, создали много моментов. В перерыве я знал, что моя обязанность настроить команду на победу, так как ещё ничего не было потеряно. В конце игры был атакующий состав, а сзади остались фактически только Чигринский и Кучер. Очень мотивировано и агрессивно вошли в игру Кастильо и Брандау. Думаю, что наша команда может удивить многих в Лиге чемпионов", – приводит слова Луческу "Террикон".


 
Форум » Новости » Новости футбола » Луческу: в Лиге чемпионов "Шахтёр" способен удивить многих (Луческу: в Лиге чемпионов "Шахтёр" способен удивить многих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: