Главная » 2007 » Октябрь » 26

Тренер и голкипер МЮ - Алекс Фергюсон и Эдвин Ван дер Сар - ответили на вопросы журналистов перед матчем с киевским «Динамо».

Во1 вторник «Динамо» проведет свой очередной матч в групповом турнире Лиги чемпионов. В Киеве в рамках 3-го тура чемпионы Украины будут принимать английский «Манчестер Юнайтед». Делегация британского клуба прибыла в столицу Украины в воскресенье вечером, а в понедельник МЮ провел тренировку на поле НСК «Олимпийский», где во вторник и состоится игра. Тренировку предваряла традиционная предматчевая пресс-конференция.

Наставник1 чемпиона Англии пришел на пресс-конференцию в отличном расположении духа. Настроение сэра Алекса не испортили даже сложности с переводом: увидев смятение переводчика, который явно чувствовал себя не в своей тарелке, пересказывая длинные монологи шотландца максимум двумя предложениями, Фергюсон, не скрывая улыбки, с пониманием похлопал парня по плечу.

1ФЕРГЮСОН: «НАС ПРЕСЛЕДУЮТ ТРАВМЫ»

- После субботнего по ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: SainT | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба сделал сенсационное заявление по поводу того, что Михаэль Баллак совершил ошибку, перейдя в стан лондонского клуба из мюнхенской «Баварии» летом 2006 года.

«Челси» – довольно специфический клуб, и освоиться в нем удается не каждому. Я убежден, что Баллаку было бы заметно легче в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенале». Эти клубы имеют хорошо сбалансированный состав, где все определяют командные взаимодействия, а в «Челси» многое зависит от личных качеств игроков. Может быть, Баллак сделал неправильный выбор», – приводит слова Дрогба Sky Sports.
Просмотров: 535 | Добавил: SainT | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)

"Челси" оштрафован Футбольной ассоциацией Англии на 30 000 фунтов за поведение игроков во время матча чемпионата с "Манчестер Юнайтед" 23 сентября.

На 5000 фунтов оштрафован помощник главного тренера Стив Кларк за оскорбление судейской бригады.

Также Кларк и руководство клуба предупреждены, что в случае повторения нарушений к ним будут применены более строгие санкции.

Просмотров: 530 | Добавил: SainT | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (2)

В прошлый понедельник украинские и британские болельщики устроили в центре столицы предматчевую драку.

Знатоки обычаев фанатов утверждают: о драке на Михайловской площади мужчины договаривались эсэмэсками еще за неделю до матча между ФК ”Динамо” и ”Манчестер Юнайтед”, который состоялся во вторник. Вечером 22 ноября на площадь, где расположено Главное управление городской милиции, пришли помериться силами около полусотни украинских фанатов и 70 англичан. Больше всего фанаты махали кулаками в кафе ”Будьмо”, что на ул. Михайловской.

— Англичане испугались милиции, поразбегались с площади. Многие из них зашли в кафе ”Будьмо”. А нашим какая разница, где драться? Иностранцев увидели в кафе. К ним зашли трое наших, попросили выйти и довести дело до конца, как это делают нормальные мужики. А они взялись за стулья. Один бросил стул в нашего парня. Но угодил в окно. Первые ж начали драку в кафе, — говорит ”ГПУ” свидетель Виталий Ведмидь, 30 лет.
... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: SainT | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)