Главная » 2007 » Октябрь » 27
Хавбек английского "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз по-прежнему находится в лазарете. Игрок восстанавливается после травмы колена, полученной во время подготовки к выездному поединку Лиги чемпионов с киевским "Динамо". В понедельник Скоулза ждет очередное обследование, после чего врачи обещали установить окончательный вердикт о состоянии и сроках восстановления футболиста.
Просмотров: 498 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

По предварительным расчетам специалистов, затраты на строительство нового стадиона «Ливерпуля» составят примерно 400 миллионов фунтов стерлингов. 150 миллионов на строительство выделит Том Хикс, который вместе со своим американским партнером Джорджом Джиллетом приобрел клуб в марте этого года.

Новая арена мерсисайдцев будет называться «Стэнли Парк», и будет вмещать 60 тысяч зрителей, что на 15 тысяч больше вместимости «Энфилд Роуд». Со временем вместимость нового стадиона может быть расширена до 75 тысяч мест.

«Меня не смущают затраты, необходимые для строительства нового стадиона. Мы делаем это для наших болельщиков, которые очень много значат для «Ливерпуля», – цитирует Хикса ВВС.
Просмотров: 512 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз может выйти на поле в предстоящем матче 11-го тура чемпионата Англии против «Мидлсбро». Футболист довольно долгое время восстанавливался после травмы колена. Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон отметил, что возвращение Харгривза в строй существенно усилит команду.

«Оуэн уже готов выйти на поле. Я разочарован тем, что ему пришлось пропустить довольно существенную часть чемпионата, ведь он переходил в «Манчестер» не для того, чтобы лечиться. Но этот сезон очень длинный, и то, что он может вернуться именно сейчас, стало для меня отличной новостью. Харгривз сможет серьезно усилить нашу команду. С ним будем играть еще лучше, чем сейчас», – цитирует Фергюсона Sky Sports.
Просмотров: 471 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Итальянские СМИ утверждают, что менеджер "Юве" Алессио Секко вновь встретился с Фрэнком Лэмпардом в Лондоне для обсуждения. Речь идет якобы о 7 миллионах фунтов-стерлингов за переход Лэмпарда в "Ювентус". Прежние предложения составляли 4.2 и 3.4 миллионов фунтов-стерлингов. Финансы выделенные на зимние трансферы, а именно 15 миллионов, пополнятся уже совсем скоро. Дополнительные финансы будут полученных в результате от сделки от продаже португальского легионера туринцев Тьягу.

Просмотров: 498 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 539 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Хавбек национальной сборной Англии Оуэн Харгривз может появиться в составе "Манчестер Юнайтед" уже в эти выходные, когда его клуб сыграет с "Мидлсбро". Игрок набрал форму после почти двухмесячной паузы, во время которой он залечивал больное колено. После перехода этим летом из "Баварии" Харгривз провел за "МЮ" всего три встречи.

Возвращение в строй Гэри Невилла и Майкла Кэррика может состояться на следующей неделе, когда "МЮ" сразится с лидером премьер-лиги "Арсеналом".

Просмотров: 413 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Бывший форвард сборной Аргентины Габриэль Батистута считает, что его соотечественник Карлос Тевес сделал правильный выбор , перейдя летом в "Манчестер Юнайтед".
"Карлитос определенно находится в правильном клубе и в нужное время своей карьеры. Играя рядом с Уэйном Руни и Криштиану Роналду, он сможет достичь всего, чего захочет. Намного лучше играть в команде рядом с другими футболистами мирового класса, чем быть лишь лучшим игроком в своей команде. В прошлом году, в "Вест Хэме" Тевес провел блестящий сезон и помог клубу остаться в элите. Но ему приходилось очень многое делать на поле самому. В "Манчестере" есть игроки уровня Руни, Роналдо, Гиггза, Видича и Фердинанда, и они помогут ему, сделав его жизнь немного более легкой.

"Не забывайте, что Тевес еще довольно молод и провел в "Юнайтед" всего несколько месяцев. Ему потребуется немного больше времени, чтобы продемонстрировать всем на что он способен. Но уже ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: SainT | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)