Главная » 2007 » Ноябрь » 1 » Глава "Лестера" обещает "Челси" проблемы
Глава "Лестера" обещает "Челси" проблемы
На данный момент команда Аврама Гранта одержала пять побед подряд, и следующий матч "Челси" предстоит сыграть в среду в Кубке Лиги против "Лестер Сити".

В этом противостоянии аристократы являются фаворитами, однако это никак не повлияло на решение болельщиков "Лестера" отправиться на "Стэмфорд Бридж", чтобы поддержать свою команду. "Лисы" уже раскупили выданную клубу квоту в 6,5 тысяч билетов на "Шед Энд", и председатель Милан Мандарич предупредил "Челси": "Мы едем, чтобы победить вас!"

Мандарич и Грант являются близкими друзьями благодаря совместной работе в "Портсмуте", однако глава "Лестера" в преддверии поединка в среду настроен весьма воинственно, и он адресовал израильтянину предупреждающее послание.

"Я хотел бы передать моему другу господину Авраму Гранту следующее - у тебя проблемы! Мы приедем за победой!. Результаты жеребьёвки фантастические - наши болельщики получили шанс понаблюдать, как мы будем противостоять большой команде на высочайшем уровне", - сказал Мандарич.
Просмотров: 550 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |