Главная » 2007 » Ноябрь » 1 » Нани: "Приход в "Манчестер Юнайтед" был для меня самой лучшей вещью"
Нани: "Приход в "Манчестер Юнайтед" был для меня самой лучшей вещью"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" португалец Нани признался, что удивлен тем как быстро он адаптировался к английскому футболу и жизни в Манчестере.

"Я должен признаться, что не ожидал, что так быстро окажусь в основном составе команды. Для меня всё произошло очень быстро, и у меня было достаточно возможностей, чтобы продемонстрировать тренеру свои способности".

"Единственное что я могу сказать - самое важное для меня каждый раз, когда я играю, это прилагать все силы и помогать команде побеждать. Мне необходимо было приспособиться к совершенно другому образу жизни в Манчестере, и постепенно я к нему привыкаю".

"Английский футбол определенно отличается от других. Темп игры здесь намного выше и на поле нужно очень быстро соображать. Но фактически такая работа идет мне на пользу, потому что я люблю именно такой футбол. Приход в "Манчестер Юнайтед" был для меня самой лучшей вещью".
Просмотров: 519 | Добавил: SainT | Рейтинг: 5.0/1 |