Новость дня: Светская за пятницу

Светская за пятницу "Ювентус" лидирует в борьбе за Мейсона Гринвуда. Дарвин Нуньес может заменить Виктора Осимхена в ПСЖ. "Челси" хочет вернуть Войцеха Щесны в Премьер-Лигу. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за пятницу.

Англия сможет заявить 26 игроков на Евро-2024

Евро-2024 УЕФА подтвердил, что сборная Англии, как и остальные участники Евро-2024, сможет заявить 26 игроков на турнир в Германии грядущим летом.

"Вест Хэм" близок к договоренности с Лопетеги

Хулен Лопетеги "Вест Хэм" близок к договоренности с бывшим главным тренером "Вулверхэмптона" Хуленом Лопетеги.

Клопп: "У нас с Салахом все абсолютно в порядке"

Юрген Клопп и Мохамед Салах Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его конфликт с нападающим Мохамедом Салахом был окончательно улажен.

Тимбер готов сыграть с "Борнмутом"

Юрриен Тимбер Главный тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил, что защитник Юрриен Тимбер готов сыграть против "Борнмута" в субботу.

Клаттенбург оставил работу "Форест"

Марк Клаттенбург Бывший рефери Премьер-Лиги Марк Клаттенбург покинул должность консультанта "Ноттингем Форест" по судейству.

Журналисты признали Фодена Игроком Года

Фил Фоден Ассоциация пишущих о футболе журналистов (Football Writers' Association) признала полузащитника "Манчестер Сити" Фила Фодена лучшим игроком в сезоне 2023/24.

Клопп раскритиковал телеканал TNT Sports

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп обрушился с критикой на телеканал TNT Sports.

Тен Хаг подтвердил, что хотел купить Кейна

Харри Кейн Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг подтвердил, что пытался купить нападающего Харри Кейна прошлым летом.

Эду уверен в покупке Гимараэса в "Арсенал"

Бруно Гимараэс Спортивный директор "Арсенала" Эду уверен в приобретении полузащитника "Ньюкасла" Бруно Гимараэса.

МЮ ожидает, что Санчо покинет клуб летом

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" ожидает, что вингер Джейдон Санчо покинет клуб летом, независимо от того, останется Эрик Тен Хаг на посту главного тренера или нет.

Почеттино "не имеет отношения" к решению по Галлахеру

Конор Галлахер Наставник "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что никак не может повлиять на будущее полузащитника Конора Галлахера.

Невилл: "Было бы безумием уволить Почеттино"

Маурисио Почеттино Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что со стороны "Челси" было бы "безумием" уволить своего главного тренера Маурисио Почеттино в конце сезона.

Постекоглу — о поражении от "Челси": "Это моя вина"

Анге Постекоглу Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу взял на себя ответственность за поражение в дерби против "Челси".

Джо Гомес задумывается об уходе из "Ливерпуля"

Джо Гомес Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес задумывается о смене клуба в летнее трансферное окно.

Почеттино не уверен в своем будущем в "Челси"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино выразил сомнения насчет своего будущего в клубе после победы над "Тоттенхэмом".

"Астон Вилла" проиграла дома "Олимпиакосу"

Дуглас Луис "Астон Вилла", последний представитель Англии в еврокубках, потерпела домашнее поражение 2:4 от "Олимпиакоса" в первом полуфинальном матче Лиги Конференций.

"Челси" второй раз за сезон победил "Тоттенхэм"

Николас Джексон "Челси" одержал победу 2:0 в дерби против "Тоттенхэма", практически лишив своего соперника шансов на попадание в Лигу Чемпионов.

"Челси" ведет переговоры с Конте

Антонио Конте Неназванный директор "Челси" вступил в переговоры с бывшим главным тренером "синих" Антонио Конте.

Тен Хаг уверен, что МЮ будет привлекателен для игроков и без Лиги Чемпионов

Эрик Тен Хаг Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг уверен, что его клуб сможет привлекать игроков в летнее трансферное окно и без Лиги Чемпионов.