[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Клозе перейдет в "Баварию", но только после 2008? (Клозе перейдет в "Баварию", но только после 2008?)
Клозе перейдет в "Баварию", но только после 2008?
SainTДата: Пятница, 08.06.2007, 13:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе впервые публично выразил свое желание играть в мюнхенском клубе.

«Мое положение неизменно – у меня контракт с «Вердером» до 2008 года. Я допускаю, что после его окончания я перейду в «Баварию», но будет это не раньше 2008 года», - заявил Мирослав Клозе после поединка сборной против Словакии.

«Клубы должны прийти к общему знаменателю. Если «Вердер» и «Бавария» договорятся о моем переходе прямо сейчас, я буду рад переезду. Однако если я останусь в Бремене и на следующий сезон – я также буду счастлив».

Напомним, что ранее атака «Баварии» уже усилилась с приходом в команду итальянца Луки Тони. Клозе также является одним из приоритетных приобретений мюнхенцев, но руководители клубов пока никак не могут сойтись в цене.


 
Форум » Новости » Новости футбола » Клозе перейдет в "Баварию", но только после 2008? (Клозе перейдет в "Баварию", но только после 2008?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: