[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Пирло: "Это был самый грустный финал в моей карьере" (Пирло: "Это был самый грустный финал в моей карьере")
Пирло: "Это был самый грустный финал в моей карьере"
SainTДата: Суббота, 01.09.2007, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Затинитк "Милана" Андреа Пирло после победы на "Севильей" в Суперкубке УЕФА заявил, что этот финал стал самым грустным в его карьере.

"Севилья", которую подстегивало желание сохранить за собой трофей в память о безвременном ушедшем из жизни одноклубнике, отлично начала поединок на "Луи Дозьем" из вышла вперед уже на 14-й минуте благодаря удару Ренато головой. Во втором тайме, однако, на игру вышел совсем другой "Милан". Пирло умело дирижировал действиями своих партнеров, а Филиппо Индзаги, Марек Янкуловски и Кака своими голами принесли "россонери" победу. Сам Пирло стал автором блестящей голевой передачи Янкуловски. "Это был достойный пас, однако этот гол состоялся только благодаря отличному завершающему удару", - скромно сказал после матча Пирло.

Полузащитник получил титул лучшего игрока матча по версии Carlsberg, однако не стал скрывать, что сегодняшний вечер все равно выдался грустным. "Думаю, что эта была лучшая моя игра в еврокубковых финалах. Я и раньше неплохо играл в решающих встречах, но они всегда превращаются в великие события, а победа в них - что-то особенное. Кроме того, это был самый грустный финал в моей карьере. Было трудно смириться с ситуацией, однако мы доказали, что тоже играли ради Пуэрты, и делали это с наилучшим возможным настроем".


 
Форум » Новости » Новости футбола » Пирло: "Это был самый грустный финал в моей карьере" (Пирло: "Это был самый грустный финал в моей карьере")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: