[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи" (Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи")
Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи"
SainTДата: Суббота, 27.10.2007, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
В пятницу поздно вечером Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи". Специалист освободился от обязательств перед андалусийским клубом и, не упоминая название "Тоттенхэма", на своем сайте отметил, что получил очень заманчивое предложение, от которого не имел права отказываться ради своей карьеры. "Для моей семьи, для моего профессионального роста было невозможно не поехать в Лондон", -подчеркнул Рамос.

Лондонская газета Evening Standard уже назвала условия, которые испанскому тренеру предложили "Шпоры". Речь, по данным издания, идет о контракте на 4,5 года стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов (35,7 миллиона евро).

"Иногда, хотя это звучит странно, тренер может получить интереснейшее предложение по ходу сезона. И такой вызов я получил сейчас. Не в июне, а в октябре", - заметил Рамос.

По сообщению пресс-службы "Севильи", специалист расторг свой контракт в одностороннем порядке, предоставив руководству клуба соответствующие бумаги. Так что теперь "он - бывший главный тренер "Севильи", говорится в заявлении.

Напомним, что пост наставника "Тоттенхэма" освободился в четверг поздно вечером, когда после домашнего поражения в 1-м туре группового этапа Кубка УЕФА от "Хетафе" был уволен Мартин Йол.

Рамос оставил работу с клубом, с которым дважды подряд выигрывал Кубок УЕФА, а в этом году впервые в истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Контракт специалиста был рассчитан до 2008 года. В своем обращении экс-наставник команды Александра Кержакова попросил фанатов не судить его.

"Иногда жизнь предоставляет такие возможности, которые нельзя упускать, - подчеркнул Рамос. - Друзья, уверяю вас, после почти 20 лет работы для такой непритязательной персоны, как я, которой к тому же за 50, было бы непозволительно упустить этот шанс".


 
Форум » Новости » Новости футбола » Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи" (Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: