[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Чемпионаты » Испания примера » Ispanska9 Luga
Ispanska9 Luga
$LEGA$Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
4e mu znaem pro Ispanuy?)




 
SainTДата: Четверг, 17.05.2007, 18:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
то что Севилья выграла кубок УЕФА(казлы)

 
SainTДата: Четверг, 24.05.2007, 19:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
как вы думаете хто выиграет чемпионат Испании?Я думаю Барселона;)

 
РоналдуДата: Пятница, 25.05.2007, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я думаю Реал победит

везде свои
 
$LEGA$Дата: Вторник, 05.06.2007, 11:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Гранатово-синие, упустившие лидерство два тура назад, принимали у себя «Хетафе». Тот самый «Хетафе», который выбил «Барсу» из Кубка Испании, нанеся ей самое крупное в сезоне поражение - 0:4. Подопечные Франка Райкарда, движимые жаждой мщения, со стартового свистка обрушили шквал атак на ворота Абондансьери, и успех пришел к хозяевам уже на второй минуте.

Лионель Месси с правого фланга отдал мяч в центр на ход Самуэлю Это'О, который проскочил между двумя защитниками и, сблизившись с вратарем, отдал пас на совершенно одинокого Роналдинью, которому не составило труда послать мяч в пустые ворота. Справедливости ради стоит заметить, что бразилец в момент передачи находился в явном офсайде, который боковой судья откровенно проспал.

Забив первый гол, «Барса» всей командой ринулась забивать второй. Один Карлес Пуйоль дважды мог послать мяч в ворота «Хетафе», но мяч упорно не хотел идти в заветный прямоугольник. Не раз на убойной позиции оказывался Это'О, но и камерунцу не везло. А под конец первого тайма «Барселона» осталась в меньшинстве...

Роналдинью шел в атаку, но после фола Беленгера оказался на газоне. Столь необходительного обращения с собственной персоной бразилец не выдержал и с ноги со всей силы зарядил своему опекуну прямо в пах... Тут же возникла потасовка, которая не утихала минуты три. Главный арбитр встречи Перес Буруль все прекрасно видел и под оглушительный свист переполненного «Ноу Камп» отправил хулигана в раздевалку.

После перерыва характер игры поначалу не изменился. «Барса» шла в атаку так, как будто сама имела на одного игрока больше. Месси накручивал за раз до трех защитников и отдавал мяч в центр, на который коршуном бросался Это'О. Будь камерунский форвард чуть удачливее, все вопросы могли быть сняты гораздо раньше, но...

В последние десять минут удаление Роналдинью наконец дало о себе знать. «Барса» подсела и подсела значительно. Плюс ко всему наставник «Хетафе» Бернд Шустер освежил игру своих подопечных заменами. Оборону «Барселоны» гости рвали буквально на части, но им не хватало завершающего удара, да и голкипер гранатово-синих Виктор Вальдес сыграл очень достойно.

Финальный свисток «Ноу Камп» сначала встретил вздохом облегчения, а буквально через мгновение выдал арбитру мощную порцию свиста, которой он явно не заслуживал.





 
ФанатДата: Суббота, 29.03.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за барсу ))

[URL=http://funkyimg.com][IMG]http://www.funkyimg.com/u/18559manchester_united_6.gif[/IMG][/URL]
 
Форум » Чемпионаты » Испания примера » Ispanska9 Luga
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: