Главная » 2007 » Июнь » 1 » Нани: "Пробить в основу "МЮ" нелегко, но я к этому готов"
Нани: "Пробить в основу "МЮ" нелегко, но я к этому готов"
Вингер лиссабонского "Спортинга" Нани полагает, что ему будет нелегко прорваться в основной состав "Манчестер Юнайтед", но настаивает, что готов к подобным испытаниям.

Клубы достигли принципиального соглашения о трансфере 20-летнего игрока, который оценивается приблизительно в 17 миллионов фунтов, и Нани осталось пройти лишь несколько заключительных формальностей, прежде чем он станет игроком «Редс».

Он уже с нетерпением ждет возможности играть в английской Премьер-лиге в одной команде со своим соотечественником Криштиану Роналду.

«Этот переход - воплощение моей мечты. Будет нелегко получить свое место в основном составе, но я готов к такому испытанию. А снова играть вместе с Криштиану Роналду будет потрясающе», - говорит португальский игрок.

Просмотров: 562 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |