Главная » 2008 » Апрель » 2 » Фергюсон: "Роналду в опасности"
Фергюсон: "Роналду в опасности"
11:00
Главный тренер "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон, сказал, что опасается за своего подопечного – Криштиану Рональду. По словам наставника британской команды, португальский футболист может стать целью для игроков "Ромы".

“В Испании и Италии игрок с мячом больше защищён. Это хорошо. В Англии игре присуща большая страсть и скорость. В остальной Европе игры в основном проходят в более медленном темпе. У нас подножки делаются каждые полминуты, так что риск получить травму очень высок. Но теперь игра англичан поменяется. Это станет следствием травмы игрока “Аресанала”. (Напомним, что 23 февраля этого года игра капитана Бирмингема Мартина Тейлора прямой ногой привела к сложнейшему перелому голеностопа нападающего Арсенала, Эдуардо да Силвы.)”.

Также Фергюсон беспокоится о том, что после сегодняшней игры может состояяться то же, что и в прошлом году после встречь этих двух команд.

“Прошлогоднее происшествие очень беспокоит. Но я уверен, что полиция напряжённо работала для того, чтобы не допустить этого вновь”.

Напомним, что предыдущие две встречи в итальянской столице были омрачены столкновениями фанатов, и четверо болельщиков Манчестера до сих пор находятся под стражей по обвинению в насилии.

УЕФА предупредил, что финал Лиги Чемпионов может быть перенесён из Рима, если такое повторится вновь.

“Полиция сказала, что не может контролировать город, и это печально. Если состоится повторение того, что мы видели в прошлом году, то это может закончиться переносом следующего финала Лиги Чемпионов из Рима”.

В Рим на игру любимой команды приехало свыше четыре тысячи болельщиков “Манчестер Юнайтед”, и пока что ни о каких происшествиях не сообщалось.
Просмотров: 880 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]