Главная » 2008 » Апрель » 2 » Пол Скоулз: «Жду матча с таким нетерпением, как будто это моя первая игра»
Пол Скоулз: «Жду матча с таким нетерпением, как будто это моя первая игра»
33-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в предверии матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ромой» оценил шансы своей команды на победу в этом матче.

«Думаю, мне повезло, что я играю в одной команде с такими талантливыми игроками, как Криштиану Роналду. Этот футболист сейчас находится на пике формы, особенно если учитывать, чего он добился в этом сезоне. Он забивает много голов, постоянно обостряет и создает голевые моменты – это просто невероятно.

Лига чемпионов – это турнир, в котором каждый хочет победить. Каждая игра очень важна, особенно на этой стадии. Я жду матча с таким нетерпением, как будто это моя первая игра», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
Просмотров: 859 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |