Главная » 2008 » Апрель » 2 » Алекс Фергюсон: «Мы способны повторить успех 1999 года»
Алекс Фергюсон: «Мы способны повторить успех 1999 года»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ромой» оценил шансы своей команды на победу в этой встречи.

«Матч будет сложным, но у нас в составе есть игроки, которые могут решить исход этой встречи в нашу пользу. Все футболисты нашей команды уверены, что смогут проявить себя, они получают удовольствие от игры и не боятся сложностей. Наверное, это наш лучший состав с точки зрения укомплектованности.

Нани, Роналду, Андерсон, Руни – все эти игроки хотят сыграть ярко, уверен, что они способны повторить успех 1999 года. Я даже не сомневаюсь в их темпераменте и настрое на игру», – цитирует тренера BBC Sports
.
Просмотров: 948 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |