Главная » 2008 » Май » 23 » Карлуш Кейруш: «Организация работы и атмосфера в «Реале» не так хороши, как в «МЮ»
Помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш прокомментировал победу в финале Лиги чемпионов над «Челси» (1:1, 6:5 по пенальти), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Очень тяжело сейчас что-то говорить, тяжело описать свои эмоции. Просто хочу сказать, что мы доказали: «МЮ» – лучшая команда в Европе. В этом сезоне у нас было немало трудностей, но мы их преодолели. Эта победа – достойное завершение сезона.

Что касается Роналду, то он ни в коем случае не покинет команду. Надоели спекуляции, что Криштиану может перейти в «Реал». Поверьте, я сам работал в мадридском клубе, поэтому не понаслышке знаю, что организация работы там и атмосфера не так хороши, как в «МЮ», – заявил Кейруш.
Просмотров: 1927 | Добавил: SainT | Рейтинг: 4.0/1 |