Главная » 2008 » Май » 23 » Криштиану Роналду: «Не собираюсь покидать «Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду: «Не собираюсь покидать «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал победу в финале Лиги чемпионов над «Челси» (1:1, 6:5 по пенальти), а также заявил, что никуда не уйдет из клуба, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Это был потрясающий матч, в первом тайме мы смотрелись лучше, во втором у «Челси» было несколько моментов, как и в дополнительное время, ну а пенальти – это всегда лотерея.

Мне тяжело оценить свою игру. С одной стороны, я открыл счет в матче, с другой – не забил пенальти. Но нельзя же забивать всегда. В итоге мы заслужили победу, это достойное окончание прекрасного сезона.

Хочу еще раз повторить, что не собираюсь покидать команду. Я здесь провел 5 великолепных лет, меня все устраивает. «МЮ» – моя семья.

Что касается поля в «Лужниках», то к газону нет никаких претензий, оно было в хорошем состоянии», – рассказал Роналду.
Просмотров: 2028 | Добавил: SainT | Рейтинг: 5.0/2 |
4 bobo1994
sosatn yya fr45jh

3 bobo1994
wink

2 bobo1994
Манчестер Юнайтед
« Май 2008 »

Создайте свой сайт
Все для веб-мастера
Манчестер Юнайтед - Красные Дьяволы в Росии
Lineage 2 - база знаний ла2
Дом для фанатов Манчестер Юнайтед
оф.сайт МЮ
Футбольные новости мира

Статистика

--------------------------------------------------------------------------------

bobo1994
Хто из етих игроков найлучшый?
1. Криштиану Роналду

2. Уейн Руни

3. КАКА

4. Роналдиньо