Главная » 2008 » Май » 23 » Майкл Кэррик: «Надеюсь, сыграем в финале Лиги чемпионов в Риме»
Майкл Кэррик: «Надеюсь, сыграем в финале Лиги чемпионов в Риме»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик после победы в финальном матче Лиги чемпионов против «Челси» (1:1, 6:5 по пенальти) сообщил, что команда станет еще сильнее в следующем сезоне, и выразил надежду на попадание в финал Лиги чемпионов-2008/09.

«Мы установили высокую планку для себя в этом сезоне, победив и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов. Футболисты нашей команды в хорошем возрасте, у нас прекрасные игроки, надеюсь, что мы станем еще лучше и сыграем в финале Лиги чемпионов в следующем году.

Мне все равно, заслуженно или нет «МЮ» победил «Челси», главное, что трофей – наш. В первом тайме мы играли лучше, должны были забивать больше, но затем лондонцы сравняли счет и вернули себе уверенность», – рассказал Кэррик в интервью официальному сайту УЕФА.
Просмотров: 2175 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Ruslan