Главная » Архив материалов
Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин намерен в январе предложить 2,5 млн. фунтов за молодого защитника "красных дьяволов" Джонни Эванса, который в прошлом сезоне уже выступал за "черных котов" на правах аренды. Прошедшим летом Кин пытался уговорить Сэра Алекса отпустить талантливого североирландца, но получил отказ. Теперь же, когда Эванс не смог пробиться в основной состав "Юнайтед", Кин попытается уговорить его, пообещав стабильное место в основе.
Просмотров: 457 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может пропустить предстоящий матч с "Арсеналом", так как врачи опасаются, что он получил рецидив травмы. Медики подозревают, что у Фердинанда опять начались проблемы с мышцами паха, из-за чего он пропустил четыре из финальных шести игр прошлого сезона. Ожидается, что Фердинанд всё-таки сыграет в принципиальном матче против "канониров", но после этого будет отправлен на лечение, которое может оставить его вне футбола на длительный срок.
Просмотров: 483 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Владелец "Челси" Роман Абрамович предложил новый 3-летний контракт главному тренеру команды Авраму Гранту.

По новому контракту зарплата Гранта составит около 1,5 миллиона фунтов в год, сообщает издание Mirror.

Причиной продления стала удачная игра "Челси" в последних матчах.

Напомним, что предшественник Гранта Жозе Моуриньо зарабатывал в "Челси" порядка 6 миллионов фунтов в год.
Просмотров: 478 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Красных дьяволов" восстановился после травмы и готов уже в ближайших матчах помочь команде.

"На сегодня я чувствую себя великолепно. Надеюсь помочь своей команде в ближайших поединках".

Не забыл 32-летний футболист подчеркнуть: "Чувствую в себе силы выступать на высшем уровне еще в течение 3-4 лет, хочу оставаться частью этой команды как можно дольше".

Напомним, что Невилл не выходил на поле с марта месяца.
Просмотров: 479 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду уверен в том, что его команде по силам победить в нынешнем сезоне и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов, передает Би-Би-Си.

«Я верю, что мы сможем победить в Лиге чемпионов и премьер-лиге. У нас есть команда, у нас достаточно хороших игроков, и нет сомнений, что мы сможем это сделать» - сообщил полузащитник.

«Манчестер Юнайтед» выиграл последние восемь матчей, показывая высокую результативность. В каждой из последних четырех встреч команда забивала по четыре мяча.

«У нас забивают многие, и это является хорошей мотивацией. Последние три недели были фантастическими, и, я надеюсь, мы продолжим в том же духе», - заявил португалец.

Следующий матч манкунианцы проведут 3 ноября в гостях против лондонского «Арсенала», возглавляющего турнирную таблицу премьер-лиги вместе с МЮ.
Просмотров: 446 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Хавбек английского "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз уверен, что его команде еще удастся прибавить.

"Мы выглядим хорошо. И в атаке, и в обороне. Но еще есть вещи, над которыми нам надо работать. Я думаю, и Алекс Фергюсон это видит. Он не даст остановиться на достигнутом. "Манчестер" еще прибавит, и тогда мы сможем забивать сколько захотим", - говорит Харгривз в интервью официальному сайту клуба.
Просмотров: 443 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

По сообщениям английских СМИ, "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к 20-летнему полузащитнику "Русенборга" и сборной Норвегии Перу Шельбреду. Скауты манкунианцев уже просмотрели игрока во встрече норвежцев в Лиге чемпионов с "Валенсией" и остались довольны игрой футболиста.
Однако агент Шельбреда опроверг информацию о возможном переходе своего подопечного. "Об интересе "МЮ" мне ничего неизвестно. Были варианты с Германией, Италией и Голландией, но мы не стали их рассматривать, - заявил Андрес Эккер в интервью Dagbladet. - На данный момент Пера все устраивает в "Русенборге", но не сомневаюсь, что через какое-то время он окажется в одном из топ-клубов."
Просмотров: 504 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Торбинский дал интервью журналу PROспорт, в котором предался воспоминаниям о матче против сборной Англии в «Лужниках».

«Англичане – очень наглые. Они этой наглостью могут подавить. И против них нужно играть нагло. С ними нужно биться, постоянно прессинговать – и физически, и психологически. И я вышел с желанием дать им понять, что Россия – это не прогулка в парке. Что тут есть хулиган Торбинский, например. Я старался реально зарубиться с ними, не дать им вздохнуть, да просто сказать тому же Джеррарду, чтобы он не очень тут выеживался… Ну что обычно говорят в таких случаях?.. Fuck off, например», – сказал Торбинский.
Просмотров: 533 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз пропустит около трех месяцев. У футболиста повреждены связки колена. В четверг 32-летнему игроку будет сделана операция.
Просмотров: 521 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Голкипер сборной Голландии Эдвин Ван дер Сар заявил о намерении завершить международную карьеру после чемпионата Европы.
"Я прекращу играть за сборную после Eвро-2008. Время пришло", - сказал сегодня 37-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" в интервью Radio 538.

Ван дер Сар является рекордсменом национальной команды по числу проведенных за нее матчей (121). Голландской сборной осталось выиграть лишь один из двух оставшихся матчей против Люксембурга и Белоруссии, чтобы получить путевку в Швейцарию и Австрию.

Как напоминает АР, дебют вратаря в сборной состоялся 7 июня 1995 года. Ван дер Сар начал свою карьеру в "Аяксе", который выиграл Лигу чемпионов - 1995, и также выступал за "Ювентус" и "Фулхэм".
Просмотров: 520 | Добавил: SainT | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 20 21 »