Беллетти вместо Алвеса

Крайний защитник «Барселоны» Жулиано Беллетти перешел в лондонский «Челси». Трансфер футболиста составил 5,5 миллинов евро.

Клуб Романа Абрамовича заполучил-таки на позицию крайнего правого защитника бразильца. Только им стал не Даниэл Алвес, которого так страстно желали видеть на «Стэмфорд Бридж», а его соотечественник Жулиано Беллетти, который до недавнего времени также выступал в Испании, но не за «Севилью», а за «Барселону»,

Переговоры между клубами прошли на удивление гладко, и буквально через пару-другую часов стороны ударили по рукам. Англичане заплатят «Барсе» 5,5 миллионов евро, причем вся сумма будет выплачена единовременно. Сам Беллетти уже находится в Лондоне, где в четверг должен будет пройти медицинское обследование, после чего состоится его презентация.

Категория: Мои статьи | Добавил: @Le}{ (23.08.2007) | Автор: @Le}{
Просмотров: 936 | Рейтинг: 0.0/0 |