Главная » Статьи » Мои статьи

Тренер «Манчестер Сити» Свен-Ёран Эрикссон заявил, что команде требуется серьезное усиление.

После того как новичок «горожан» Валерий Божинов выбыл на пять месяцев из-за травмы колена, тренер «Сити» Свен-Ёран Эрикссон дал свои комментарии официальному сайту клуба - mcfc.co.uk.

«Мы должны тщательно обдумать ситуацию, ведь при таком повреждении никогда не знаешь, когда игрок сможет вернуться в строй».

Шведский специалист добавил: «Потерять одного игрока на столь большое время – большой удар для нас. Мы будем искать замену. При этом хотелось бы приобрести не только нападающего, но также одного или двух полузащитников».

Ситуацию с вратарями Свен-Ёран назвал не критичной: «У нас есть кем заменить травмированного Андреаса Исакссона. Молодой датчанин Каспер Шмейхель готов доказать, что он достоин звания первого номера команды».

Категория: Мои статьи | Добавил: @Le}{ (22.08.2007) | Автор: @Le}{
Просмотров: 944 | Рейтинг: 0.0/0 |