[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Рекоба на пути в Испанию (Согласно изданию La Gazzetta dello Sport, форвард «Интера» А)
Рекоба на пути в Испанию
$LEGA$Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Манкуниацы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Несмотря на то что у уругвайского форварда остается еще год по контракту, Альваро Рекоба принял решение покинуть «Интер». Конкуренция в линии нападения «нераздзурри» одна из самых высоких в Италии, а потому по ходу нынешнего сезона уругваец большую часть времени провел на скамейке запасных.

Его трансфер, если заинтересованные стороны придут к согласию, вряд ли будет долгим. Дружеские, почти семейные, отношения с боссом «Интера» Массимо Моратти позволят Рекобе уладить вопрос своего будущего трудоустройства в считанные дни. Итальянское издание не исключает, что «Атлетико» вообще не придется платить за уругвайца ни копейки.

La Gazzetta dello Sport считает, что контакты между клубами уже имели место, предметный разговор лишь дело нескольких дней. «Атлетико» на будущий сезон ищет квалифицированного форварда, который может составить пару в нападении Фернандо Торресу, и уругваец, по мнению боссов Los Colchoneros, подходит на эту роль практически идеально.

По окончании первенства Италии на праздновании чемпионского титула Рекоба признал, что скорее всего этот сезон в составе «Интера» стал для него последним. «Да, есть очень большая вероятность, что я покину Милан. Могу сказать только одно - за другой итальянский клуб я выступать не буду. Играть против «Интера» для меня будет невыносимо», - сказал Альваро Рекоба.

Уругваец родился в Монтевидео в 1976 году. На родине играл за «Насьональ», после чего в 1997 году переехал в Италию, где и играл за «Интер» до нынешних времен. Однако его карьера в «нерадзурри» не задалась из-за многочисленных травм.





 
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Рекоба на пути в Испанию (Согласно изданию La Gazzetta dello Sport, форвард «Интера» А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: