Главная » 2008 » Январь » 15 » Карлос Кейруш: Аренда Манучо? Посмотрим.
Карлос Кейруш: Аренда Манучо? Посмотрим.
20:20
Помощник тренера «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш признал, что английский клуб рассматривает варианты аренды новичка команды ангольского форварда Манучо.

Ангольский форвард вряд ли получит разрешение на работу в Англии, даже притом, что будет участвовать в составе своей сборной на предстоящем Кубке Африки.

«Аренда Манучо?»- сказал Кейруш в интервью изданию Maisfutebol. «Посмотрим. На данный момент у нас до сих пор нет для него разрешения на работу, и это было бы самым легким способом решения проблемы».

Подписание малоизвестного ангольского футболиста вызвало немало удивления у некоторых болельщиков «Юнайтед», но португальский тренер объяснил, почему клубу был необходим такой футболист.

«Если говорить в общем, из-за стиля его игры»,- сказал Кейруш, когда его спросили почему «Юнайтед» приобрел этого 24- летнего игрока. «Его физический потенциал- это элемент, который внесет разнообразие в нашу игру. Нам нужен футболист с такими особенностями, потому что в некоторых домашних матчах, нам необходим высокий игрок, который хорошо играет «на втором этаже».
Просмотров: 589 | Добавил: SainT | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]