Главная » 2008 » Январь » 15 » Через неделю «МЮ» вылетает в Саудовскую Аравию
Через неделю «МЮ» вылетает в Саудовскую Аравию
«Манчестер Юнайтед» вылетит в следующие выходные в Саудовскую Аравию, несмотря на предупреждение боитанского министерства иностранных дел,- сообщает Sunday People.

Сэр Алекс Фергюсон собирается взять с собой в Эр-Рияд сильнейший состав команды, включая Кристиано Роналдо, Уэйна Руни и Рио Фердинанда, где 21 января манкунианцы проведут игру против команды «Аль Хиляль Аль Сауди», что принесет в клубную казну 1 миллион фунтов.

Чемпионы Англии были приглашены в Саудовскую Аравию наследным принцем королевства Его Высочеством Султаном ибн Абдулом Азизом аль-Саудом, но британский МИД предупредил об опасности посещения этой страны в связи «с нападениями на западных туристов и высокой опасностью терроризма в Саудовской Аравии».

Однако, «Юнайтед» оценил все возможные риски своего 5-дневного путешествия и Фергюсон рассматривает эту поездку как прекрасную разрядку для своих подопечных.

«Это прекрасная возможность для игроков на несколько дней вырваться из сурового зимнего климата»,- сказал сэр Алекс.
Просмотров: 564 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |