Главная » 2008 » Январь » 15 » Роналду: "Лучше Марадоны не было"
Роналду: "Лучше Марадоны не было"
Лучший бомбардир английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне нахваливает своего партнера по атаке Карлоса Тевеса.

"Лучший футболист все времен и народов? Думаю, это Диего Марадона, - ответил на вопрос журналистов Криштиану Роналду. - Я наблюдал за его игрой, на поле аргентинец все делал идеально, лучше него никого не было".

А из своих нынешних партнеров португалец выделил другого представителя Аргентины.

"Мне нравится игра Карлоса Тевеса, он великолепный игрок. Скорость, агрессия, пас, удар, голевое чутье - все при нем. Он футболист без слабых мест. Карлитос пришел в нашу команду летом, но уже сейчас является ключевым игроком клуба".

"Нынешний Ман.Юнайтед очень динамичная команда, мы способны играть в невероятно быстрый футбол. В коллективе идеальное сочетание опыта и молодости. У нас есть все, чтобы добиться успеха в Премьер-лиге и Лиге чемпионов", - подытожил один из лучших футболистов планеты.
Просмотров: 506 | Добавил: SainT | Рейтинг: 1.0/1 |