Главная » 2008 » Январь » 15 » Роналдо: Я хочу играть в каждом матче
Роналдо: Я хочу играть в каждом матче
20:31
Кристиано Роналдо хочет играть в каждом матче за «Манчестер Юнайтед», и говорит, что ему не нужен отдых.

« В этот период в прошлом сезоне босс дал мне отдохнуть четыре или пять дней»,- приводит слова португальца Daily Mirror. «Но людям, которые меня знают, известно, что всё, что я хочу делать, это играть. Я хочу лишь играть, забивать голы, ассистировать партнерам и помогать своей команде».

«Я получаю удовольствие от того что нахожусь в Манчестере. Сейчас здесь не так много солнца, но это не проблема. Погода вообще не самая главная вещь».

«Сезон 2007 получился у меня очень удачным, и я действительно играл очень хорошо. Я забил много голов, сделал несколько голевых передач, так что для меня это был прекрасный сезон».

«И в этом сезоне я играю на таком же уровне. Я забил несколько голов, играю на хорошем уровне, и самое главное сохранять эту планку. Я хочу еще больше совершенствоваться и еще больше играть».

«Я хочу забивать как можно больше мячей. У меня для этого есть множество возможностей, потому что мои партнеры делают мне прекрасные передачи и потому что впереди есть еще немало матчей, не только в чемпионате, но и в Лиге Чнмпионов и Кубке Англии».

«Я думаю, что я забил четыре или пять действительно красивых мячей в этом сезоне, но я не назову вам любимый гол. Здорово забивать голы каждый раз, и когда это происходит, то каждый раз я чувствую себя превосходно».

Полузащитник «Юнайтед также надеется, что команда в этом году не останется без трофеев.

«Наверно, некоторые скажут, что это лучшая команда «Манчестер Юнайтед»»,- добавил Кристиано. « У нас много очень талантливых игроков, но если мы ничего не выиграем, то люди не могут сказать что это лучшая группа футболистов».

«Нам нужно выиграть Лигу Чемпионов, Премьер Лигу и Кубок Англии, потому что трофеи это самая важная вещь. Но думаю, что за мое время, проведенное в клубе это лучшая команда. Босс любит выигрывать трофеи. У него менталитет победителя, потому что он выиграл с «Юнайтед» уже множество наград. Фергюсону нравится тренировать эту команду и для нас огромная честь играть для него».


Голевые показатели Кристиано Роналдо в «Юнайтед»:

Сезон 2003-04: 6 голов в 40 матчах

Сезон 2004-05: 9 голов в 50 матчах

Сезон 2005-06: 12 голов в 47 матчах

Сезон 2006-07: 23 гола в 53 матчах

Сезон 2007-08: (на данный момент): 22 гола в 25 матчах.
Просмотров: 569 | Добавил: SainT | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]