[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Таинственная покупка Милана – Ибрагимович? (Итальянские СМИ считают, что швед может перейти к красно-чер)
Таинственная покупка Милана – Ибрагимович?
SainTДата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Таинственным приобретением «Милана», как считает итальянская пресса и некоторые наши читатели, может стать звезда «Интера» Златан Ибрагимович. Напомним, что тренер красно-черных заявил, что команда собирается купить игрока, о котором никто не догадывается и эффект от этой новости будет поразительным. Тем не менее, итальянские СМИ сегодня утром единодушно решили, что этим футболистом является швед Ибрагимоич.

У Златана сейчас не лучшие отношения с руководством из-за споров о повышении зарплаты, так что уже некоторое время ходили слухи о его уходе в «Реал». Ибрагимович хочет, чтобы его жалование подняли с текущих 8 миллионов долларов за сезон до, как минимум, 10, а руководство, понятное дело, не горит желанием обеспечить прибавку. В результате, в интервью газете «Libero» нападающий не очень лестно отзывался о своей нынешней команде.

«Мой агент сейчас ведет переговоры о повышении зарплаты, - заявил бывший футболист «Ювентуса». – Надеюсь, Массимо Моратти по-прежнему хочет, чтобы я был в его команде, как тогда, когда он купил меня. В «Юве» у нас была большая ясность в некоторых вопросах. Но затем Лучано Моджи убрали, потому что мы слишком много выигрывали. Это все из-за зависти. Когда я пришел в «Интер» я сразу же посоветовал Моратти пригласить Лучано и изменить их менталитет. К счастью, мы и так выиграли Скудетто.

Обе эти команды очень сильные, но в «Ювенутсе» было нечто большее. Там было чувство взаимопонимания, которого нет в «Интере». Если там кто-то плохо играл, остальные ребята всегда тянули его за собой. Здесь же ситуация противоположная – если кто-то играет плохо, вся команда опускается до его уровня. «Интеру» еще нужно учиться, что значит быть командой высшего уровня».

Прикрепления: 78048655.jpg (7.8 Kb)


 
Форум » Новости » Мировые Трансферы » Таинственная покупка Милана – Ибрагимович? (Итальянские СМИ считают, что швед может перейти к красно-чер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: