[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » Шотландия претендует на проведение Евро-2016 (Шотландия претендует на проведение Евро-2016)
Шотландия претендует на проведение Евро-2016
SainTДата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно назначенный по итогам парламентских выборов премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд сообщил местным СМИ, что Шотландия может в одиночку претендовать на проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года, и что подготовка к этому должна идти незамедлительно. "Я не вижу абсолютно никаких причин, почему мы не должны выставить очень вероятную заявку, когда время для этого позволяет, – сказал он. - Подготовка к этому должна быть сделана сейчас, так как я думаю, что мы должны получить турнир, находясь в движении прогресса. Думаю, у нас есть потенциальные возможности для того, чтобы подать заявку на чемпионат Европы в Шотландии, поскольку мы уже сейчас подали заявку для проведения Британских игр Содружества". Ранее Шотландия вместе с Ирландией подавали совместную заявку на проведение Euro-2008.

 
Форум » Новости » Новости футбола » Шотландия претендует на проведение Евро-2016 (Шотландия претендует на проведение Евро-2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: