[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » "Валенсия" не знает пощады ("Валенсия" не знает пощады)
"Валенсия" не знает пощады
SainTДата: Четверг, 30.08.2007, 10:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
обкие надежды "Эльфсборга" на выход в Лигу чемпионов УЕФА потерпели крах после поражения от "Валенсии", которое стало для шведов первым на своем поле за последние восемь месяцев.

Чуда не случилось
"Валенсия", которая играла в финала самого престижного турнира континента в 2000 и 2001 годах, спокойно довершила начатое на "Месталье", где испанцы выиграли со счетом 3:0. В этот раз у "летучих мышей" отличились Иван Эльгера и Давид Вилья, а у хозяев цель поразил Даниэль Александерссон. "Эльфсборг" до этого успешно преодолел два квалификационных барьера, однако в итоге чуда не случилось, и уже на 5-й минуте поединка в Буросе Эльгера открыл счет.

Достойные хозяева
Зрители, которые привыкли к победам своей команды на родном стадионе, не умолкали ни на минуту, и были вознаграждены в районе получасовой отметки, когда Александерссон сравнял счет. "Эльфсборг", в составе которого здорово играли полузащитники Андерс Свенссон и Денни Авдич, и после этого продолжал держаться достойно, но на последних секундах встречи Вилья все же лишил их даже ничьей.


 
Форум » Новости » Новости футбола » "Валенсия" не знает пощады ("Валенсия" не знает пощады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: