[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » "Вердер" добился своего ("Вердер" добился своего)
"Вердер" добился своего
SainTДата: Четверг, 30.08.2007, 10:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
Бременский "Вердер" снова примет участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, хотя немцы с огромным трудом одолели по сумме двух матчей загребское "Динамо" с результатом 5:3.

11-метровые от Диего
Напомним, что в Германии представитель бундеслиги отпраздновал победу с результатом 2:1. "Вердер" прекрасно начал и ответный поединок - уже на 13-й минуте Диего реализовал пенальти. Однако вскоре Огнен Вукоевич воспользовался ошибкой оборонительной линии гостей и восстановил паритет. Бубакар Саного вернул "Вердеру" преимущество в два мяча по сумме двух матчей, на что тут же точным ударом с 11-метрового ответил Лука Модрич. Правда, последнее слово осталось за Диего, который в середине второго тайма снова не промахнулся с "точки".

Выстрел Вукоевича
На 11-й минуте Угу Алмейда упал в борьбе с защитником в штрафной площади динамовцев, рефери назначил пенальти, и Диего не подвел свою команду. На время 40-тысячная аудитория, заполнившая трибуны стадиона "Максимир", замолкла, но вскоре болельщики опять погнали своих любимцев вперед. Через восемь минут грубо ошибся Франк Бауманн, Вукоевич нанес плотный удар, и мяч рикошетом от бывшего футболиста сборной Германии влетел в сетку. Однако этот гол вряд ли можно было назвать логичным. Немцы снова прибрали инициативу к рукам и за шесть минут до перерыва во второй раз добились своего.

Саного на добивании
Угу Алмейда сместился в центр с левого фланга и пробил, немецкий голкипер "Динамо" Георг Кох отразил мяч прямо перед собой, и набежавший Саного было точен - 2:1. Загребцы вернули себе надежду на спасение после гола Модрича с 11-метрового, который заработал Бошко Балабан, однако на 70-й минуте Диего оформил дубль и лишил чемпиона Хорватии всех шансов на общую победу.


 
Форум » Новости » Новости футбола » "Вердер" добился своего ("Вердер" добился своего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: