[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fc-manutd  
Форум » Новости » Новости футбола » У "Арсенала" все спокойно (У "Арсенала" все спокойно)
У "Арсенала" все спокойно
SainTДата: Четверг, 30.08.2007, 10:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 5
Статус: Offline
"Арсенал" без проблем обыграл "Спарту" и вышел в групповую стадию Лиги чемпионоу УЕФА, причем первый гол в ворота своей бывшей команды забил полузащитник Томаш Росицки.

Росицки бьет своих
"Канониры" уже после первого матча уверенно вели со счетом 2:0, а на 7-й минуте домашнего поединка забили чехам и третий гол. Сделал это бывший игрок пражан Росицки. Пропустив, гости долгое время демонстрировали достойный футбол, однако так и не смогли сравнять счет, а затем вышедший на замену Цеск Фабрегас и Эдуардо да Силва установили окончательный счет.

Потери "Арсенала"
В этом поединке наставник хозяев Арсен Венгер не мог использовать травмированных защитников Бакари Санья, Вильяма Галласа и Эмманюэля Эбуэ, поэтом как нельзя кстати пришлось возвращение в строй Филиппа Сендероса. Между тем, Мануэль Альмуния продолжил подменять в воротах Йенса Леманна, который лечит травму ахилла. Впрочем, основные события в этом поединке разворачивались у других ворот, и уже на 7-й минуте Джастин Хойт бросил в прорыв Тео Уолкотта, который от лицевой линии сбросил мяч Росицки - чех спокойно завершил комбинацию ударом "щечкой".

Появление Фабрегаса
Восемь минут спустя воротам угрожал Робин ван Перси, который решил пробил в касание после навеса Эдуардо, а у "Спарты" шанс сравнять счет получил Марек Кулич, угодивший в Хойта. Затем в сетку ворот "Арсенала" со внешей стороны попал Ян Резек, но в остальном защита хозяев уверенно справлялась со своими обязанностями. Картина игры после перерыва не изменилась, а за 22 минуты до финального свистка на поле появился Фабрегас, который вскоре отличился после передачи Эдуардо.

Заслуженный гол
На последней минуте заслуженный гол забил и сам нападающий сборной Хорватии, удачно пробив с лету после навеса Денилсона. "Арсенал", который два сезона назад играл в финале Лиги чемпионов УЕФА, примет участие в групповом этапе турнира в десятый раз подряд, а "Спарта" отправляется в первый круг Кубка УЕФА.


 
Форум » Новости » Новости футбола » У "Арсенала" все спокойно (У "Арсенала" все спокойно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: