Главная » 2007 » Октябрь » 29
Эдвину ван дер Сару - голкиперу национальной сборной Голландии, "Аякса", "Фулхэма", "Манчестер Юнайтед" исполнилось 37 лет. За свою карьеру кипер выиграл много титулов. Ван дер Сар - победитель Лиги чемпионов и обладатель Суперкубка Европы 1995 года, обладатель Кубка Интертото 2002 года, многократный чемпион и обладатель Кубка Голландии, чемпион и обладатель Суперкубка Англии 2007 года.
Просмотров: 474 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Болгарский нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов заявил о своем намерении уйти из клуба. Его желание только усилилось после того, как из команды был уволен Мартин Йол.

Напомним, что летом Бербатов был обижен на руководство "Шпор" за то, что клуб не купил его соотечественника Мартина Петрова, и просил отпустить его в "Манчестер Юнайтед", однако "Тоттенхэм" заблокировал этот трансфер.
Просмотров: 496 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Ничья с «Ливерпулем» (1:1) огорчила главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

«Сегодня у нас была хорошая возможность проявить себя, но качество игры моих подопечных оставляло желать лучшего. Хорошо начали встречу, но потом ребята начали нервничать, за что быстро были наказаны. У нас было много возможностей выиграть этот матч. Но мы эти возможности упустили», — цитирует Венгера BBC.
Просмотров: 491 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча с «Арсеналом» (1:1) жаловался на травмы ведущих игроков команды.

«Все шло хорошо, но возникла проблема с Торресом. Мы делали ставку на его скорость, хотели максимально его использовать, но Торрес получил травму. Следом за ним выбыл Хаби Алонсо. И у нас уже не оставалось выбора. У «Арсенала» было немало возможностей сегодня, так что ничья с таким соперником и при наших обстоятельствах — хороший результат. Сейчас мы совсем неплохо играем в гостях, хорошо бы еще активнее действовать в домашних матчах», — приводит слова Рафаэля Бенитеса BBC.
Просмотров: 417 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас в преддверии матча с «Ливерпулем» заявил, что в футболе невозможно все время выигрывать, как бы сильно команда не играла.

«Мы стараемся играть в зрелищный, комбинационный футбол. Это наш стиль, и он приносит результат. Но если того потребует ситуация, мы готовы побеждать в жесткой борьбе, доказывая, что сильнее – телом и духом.

В любом случае, ни одна команда в мире не может побеждать во всех без исключения матчах», – приводит слова испанца Sky Sports.
Просмотров: 464 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Мидлсборо» Гарет Саутгейт после поражения его команды от «Манчестер Юнайтед» (1:4) не скрывал своего неудовольствия.

«Второй пропущенный гол просто убил нас. Мне совсем не нравится после каждого матча оправдываться, искать причины поражений. Но я вижу, что команда играла лучше, чем неделю назад против «Челси», и радуюсь уже этому факту», — цитирует Гарета Саутгейта PA Sport.
Просмотров: 473 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Защитник немецкой "Баварии" и сборной Франции Вилли Саньоль может перейти в английский "Манчестер Юнайтед", а его трансфер обойдется манкунианцам в 4,5 миллиона фунтов.
Просмотров: 538 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник лондонского "Арсенала" Франсеск Фабрегас уверен, что его команде предстоит едва ли не самые тяжелые дни в сезоне. На следующей неделе "канонирам" предстоит встретиться с самыми серьезными соперниками в чемпионате - "МЮ" и "Ливерпуль".

"Нам предстоят два очень серьезных матча, которые покажут, на что способен "Арсенал" в этом сезоне. Вся команда выложится на 100 процентов, чтобы добиться удачного результата. Я верю в "Арсенал". Это двойное испытание для нас. Которое, я уверен, мы сумеем преодолеть", - сказал игрок.
Просмотров: 470 | Добавил: SainT | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)