Главная » 2007 » Июнь » 01
Бразилец Луиш Фелипе Сколари пополнил список кандидатов на пост наставника "Челси". Жозе Моуринью продолжает свою работу, однако лондонский клуб не прекращает поиски возможной замены португальскому специалисту. Как сообщает газета The Sun со ссылкой на окружение Сколари, предложение из Лондона поступило примерно три недели назад.

"В это время года тренеры получают много предложений и Фелипе также поступило несколько запросов. Интерес со стороны "Челси" безусловно приятен, но у него действующий контракт с португальской федерацией, который он намерен отработать до конца. Фелипе хочет вывести сборную Португалии на Евро-2008", – заявил представитель бразильского специалиста Аказ Феллеггер.

Просмотров: 595 | Добавил: SainT | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Вингер лиссабонского "Спортинга" Нани полагает, что ему будет нелегко прорваться в основной состав "Манчестер Юнайтед", но настаивает, что готов к подобным испытаниям.

Клубы достигли принципиального соглашения о трансфере 20-летнего игрока, который оценивается приблизительно в 17 миллионов фунтов, и Нани осталось пройти лишь несколько заключительных формальностей, прежде чем он станет игроком «Редс».

Он уже с нетерпением ждет возможности играть в английской Премьер-лиге в одной команде со своим соотечественником Криштиану Роналду.

«Этот переход - воплощение моей мечты. Будет нелегко получить свое место в основном составе, но я готов к такому испытанию. А снова играть вместе с Криштиану Роналду будет потрясающе», - говорит португальский игрок.

Просмотров: 560 | Добавил: SainT | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)