Главная » 2007 » Июнь » 03
Райан Гиггз, сыгравший в субботу свой последний матч за сборную Уэльса против Чехии (0:0), прокомментировал ход игры.

«Мы хорошо сыграли в обороне, не дав чехам создать опасных моментов у наших ворот, cообщает "Газета.ru" со ссылкой на Skysports. Вместе с этим Уэльс прекрасно сыграл в атаке, у нас было много голевых моментов, но мяч не шёл в ворота. У Чехии хорошая команда. Я получал удовольствие от каждой минуты последнего матча за сборную. Хочу пожелать всем своим партнёрам удачи, а болельщикам - больше минут радости».

Просмотров: 600 | Добавил: SainT | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду заявил, что отверг предложение о переезде в Испанию, потому что английский чемпионат – сильнейший в мире.

«Я остаюсь в Англии, потому что, по моему мнению, здесь играют в лучший футбол в мире. Я подписал новый контракт с «МЮ» еще на пять лет, так как мне нравится мой клуб. Я, по-прежнему, отношусь к нему так же, как в первый день после перехода. «Манчестер Юнайтед» – лучший клуб. И я хочу остаться здесь еще на много-много лет. Я способен играть еще лучше. Мне всего 22, и я хочу учиться. Именно этим и займусь в следующем сезоне. Мы поборемся за многие трофеи – в премьер-лиге, Лиге чемпионов, на всех фронтах», – сказал португалец в интервью Daily Star Sunday.

Просмотров: 612 | Добавил: SainT | Дата: 03.06.2007 | Комментарии (0)