Главная » 2007 » Июль » 15
Сэр Алекс Фергюсон заявил, что в ближайшие дни «Манчестер Юнайтед» попытается полностью завершить процесс оформления отношений с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом.

«Премьер-лига мешает трансферу»

Аргентинец уже не раз подтверждал желание выступать в стане чемпиона Англии, который в муках пытается решить проблему трансфера игрока. Манкунианский клуб продолжает спорить с «Вест Хэмом», уже бывшим клубом Тевеса, и с Премьер-лигой. В затянувшийся процесс подписания контракта «Манчестера» и Карлоса вовлечен, естественно, и Киа Джурабчян, который владеет правами на футболиста, однако тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон уверен, что в ближайшие дни его клубу удастся урегулировать отношения со всеми сторонами, и Тевес, наконец, сможет считать себя игроком «Юнайтед».

«У нас были предварительные переговоры с Карлосом Тевесом, и сей факт хорошо задокументирован», - заявил Фергюсон, х ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: SainT | Дата: 15.07.2007 | Комментарии (0)