Главная » 2008 » Март » 23 » «МЮ» предложит Фостеру новый контракт?
«МЮ» предложит Фостеру новый контракт?
Как сообщает Daily Mirror «Юнайтед» готов предложить Бену Фостеру новый долгосрочный контракт, чтобы остудить интерес к нему со стороны «Тоттенхэма».

Фостер впечатляюще дебютировал в составе «Юнайтед» в матче с «Дерби» и Фергюсон полагает что Фостеру по силам стать первым номером как в клубе так и в сборной Англии.

Всё это убеждает сэра Алекса Фергюсона в том, что 24-летний голкипер достоин нового долгосрочного контракта с клубом, поскольку нынешнее соглашение Фостера с командой истекает в июне 2009 года.

К тому же, спортивный директор «Тоттенхэма» Дамьен Комолли занят сейчас поисками нового голкипера для «шпор» с целью замены Пола Робинсона, который покинет команду нынешним летом, и назвал Фостера в качестве одного из потенциальных кандидатов на это место.
Просмотров: 553 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |