Главная » 2008 » Март » 25
Португальские полузащитники «МЮ» Криштиану Роналду и Нани не сыграют в товарищеском матче со сборной Греции, который состоится 26 марта в Дюссельдорфе. Игроки испытывают боли в мышцах ног, сообщает Reuters.

Напомним, что Роналду и Нани забили по голу в воскресном матче с «Ливерпулем» (3:0) в рамках 31-го тура премьер-ли
ги.
Просмотров: 567 | Добавил: SainT | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард и форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни смогут принять участие в товарищеском матче сборной Англии с Францией, который состоится в среду.

Участие игроков в этом матче еще сегодня утром было под вопросом: Лэмпард испытывал проблемы с бедром после матча с «Арсеналом» (2:1), а Руни получил небольшое повреждение в игре с «Ливерпулем» (3:0), сообщает ESPN.
Просмотров: 568 | Добавил: SainT | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни говорит, что его товарищи по команде восхищены победой над Ливерпулем, сообщает tribalfootball.com.

"Я восхищён победой. Мы были всегда на вершине. Ливерпульские игроки устали в конце, но в итоге мы смогли добыть эту победу. Мы знаем, что всё теперь находится в наших руках - мы должны пробовать и выигрывать как можно больше, чтобы остаться на вершине турнирной таблице", - сказал Руни.
Просмотров: 620 | Добавил: SainT | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался доволен результатом матча 31-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» (3:0).

«Это действительно была очень хорошая игра в нашем исполнении. Сегодня та команда, которую мы видели на протяжении последних шести месяцев, вышла на свой пик. Мы победили серьезного соперника, который показывал хорошую игру. Чемпионская гонка будет продолжаться до конца чемпионата. Соперничать с «Арсеналом» и «Челси» будет очень интересно», – цитирует Фергюсона Sky Sports.
Просмотров: 596 | Добавил: SainT | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)