Главная » 2008 » Март » 23 » «МЮ» претендует на Стефана Мбия?
«МЮ» претендует на Стефана Мбия?
Английские "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", а также испанская "Барселона" и ряд других европейских команд проявляют интерес к полузащитнику французского "Ренна" и сборной Камеруна Стефану Мбиа.

«Я подумаю об этом в конце сезона, если предложения от серьезных клубов, которые я получил, останутся в силе»,-заявил камерунец в интервью Manchester Evening News.

«На меня выходили английские и итальянские клубы. Я контактировал с «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпулем», а также с испанской «Барселоной», - заявил 21-летний футболист, который был ключевым игроком сборной Камеруна на недавнем Кубке африканских наций.

«Сейчас я об этом не думаю, и хочу остаться в «Ренне». В конце сезона мне предстоит сделать выбор, но я не буду спешить и обязательно посоветуюсь с родителями и главным тренером "Ренна" Пьером Дреози, - добавил Мбиа.
Просмотров: 560 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |