Главная » 2008 » Март » 29 » О'Ши: "Мы видели, что голкиперы лишь сдаются и признают своё поражение"
О'Ши: "Мы видели, что голкиперы лишь сдаются и признают своё поражение"
Джон О'Ши считает, что "Астон Вилла" неплохо выполняет стандарты, но говорит, что её игроки не могут соперничать с Кристиано Роналду.

"Он много времени уделяет отработке штрафных ударов после тренировки. Хотя у него нет необходимости слишком много работать над их исполнением. У него есть точки, откуда он постоянно бьет по воротам, и голкиперы не знают, куда полетит мяч. Мы видели, что голкиперы лишь сдаются и признают своё поражение, потому что, что они не знают, как с этим бороться. Возможно, мы увидим, что команды будут использовать новую тактику, чтобы противостоять его ударам. Может кроме «стенки» команды будут ставить еще одного игрока на линии ворот. По крайней мере, сейчас одной «стенки» явно не достаточно!"

Просмотров: 545 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |