Главная » 2007 » Октябрь » 27 » Батистута: "Тевес на правильном пути"
Батистута: "Тевес на правильном пути"
15:43
Бывший форвард сборной Аргентины Габриэль Батистута считает, что его соотечественник Карлос Тевес сделал правильный выбор , перейдя летом в "Манчестер Юнайтед".
"Карлитос определенно находится в правильном клубе и в нужное время своей карьеры. Играя рядом с Уэйном Руни и Криштиану Роналду, он сможет достичь всего, чего захочет. Намного лучше играть в команде рядом с другими футболистами мирового класса, чем быть лишь лучшим игроком в своей команде. В прошлом году, в "Вест Хэме" Тевес провел блестящий сезон и помог клубу остаться в элите. Но ему приходилось очень многое делать на поле самому. В "Манчестере" есть игроки уровня Руни, Роналдо, Гиггза, Видича и Фердинанда, и они помогут ему, сделав его жизнь немного более легкой.

"Не забывайте, что Тевес еще довольно молод и провел в "Юнайтед" всего несколько месяцев. Ему потребуется немного больше времени, чтобы продемонстрировать всем на что он способен. Но уже сейчас это потрясающий игрок, талант мирового уровня, и в его новом клубе у него есть всё, чтобы стать по-настоящему великим аргентинцем.

"Мне всегда нравилась атмосфера английского футбола и я часто думал о переезде сюда во время своей карьеры. Но когда я был на пике своей формы, Премьер Лига не обладала такими высокими стандартами как теперь. Тогда 1-2 команды боролись за титул и это не очень меня впечатляло. Именно поэтому я всё время оставался в Италии. Но теперь, когда я смотрю матчи английского чемпионата, я вижу очень большой прогресс. Очень многие футболисты мирового класса играют сейчас именно здесь.

"Нет никаких гарантий, что "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль" выиграют чемпионский титул. Раньше аргентинцы отправлялись прежде всего в Италию или Испанию. Но видя как хорошо Тевес играет в "Манчестере", теперь и другие задумаются о переезде в Англию".
Просмотров: 570 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]