Главная » 2007 » Октябрь » 30 » Роналду уверен в команде
Роналду уверен в команде
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду уверен в том, что его команде по силам победить в нынешнем сезоне и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов, передает Би-Би-Си.

«Я верю, что мы сможем победить в Лиге чемпионов и премьер-лиге. У нас есть команда, у нас достаточно хороших игроков, и нет сомнений, что мы сможем это сделать» - сообщил полузащитник.

«Манчестер Юнайтед» выиграл последние восемь матчей, показывая высокую результативность. В каждой из последних четырех встреч команда забивала по четыре мяча.

«У нас забивают многие, и это является хорошей мотивацией. Последние три недели были фантастическими, и, я надеюсь, мы продолжим в том же духе», - заявил португалец.

Следующий матч манкунианцы проведут 3 ноября в гостях против лондонского «Арсенала», возглавляющего турнирную таблицу премьер-лиги вместе с МЮ.
Просмотров: 445 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |