Главная » 2007 » Сентябрь » 01
В матче МЮ Сандерленд явным фаворитом был МЮ.И не зря Сер Алекс в перерыве выпумтил Саа вместо Андерсона который на 71-й минуте забил ГОЛ с подачи углового.
Просмотров: 482 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

В эти выходные состоится соперничество, которое ждут с тех самых пор, как Рой Кин возглавил «Сандерленд» - он будет противостоять Сэру Алексу. Ферги считает, что Рой – самый важный трансфер за всю его карьеру в «Юнайтед» и уверен, что ирландец станет хорошим менеджером.

«Если говорить о способностях, то Рой не был лучшим футболистом, но если говорить о его характере, то, безусловно, равных ему не было. Некоторых людей к успеху приводит целеустремленность и огонь в сердце. Рой достаточно много знает о футболе, он умеет принимать решения. Я вижу в нем частичку себя. Я думаю, каждый менеджер хочет видеть себя на поле, и в случае с Кином мое желание воплотилось в жизнь.
Находясь в окружении более одаренных игроков, он обладал такой нацеленностью, что сумел стать одним из лучших игроков. Рой был центром команды с момента его прихода и до последнего матча. Нельзя сказать, что он бесталанный, но у него не было способностей, как, скажем, у Эрика Кантона, ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

В эти выходные нас ожидает увлекательное зрелище – визит «Сандерленда» на «Олд Трэффорд».
«Я не жду никаких поцелуев и объятий на «Олд Траффорд»,- сказал тренер «Сандерленда» Рой Кин перед гостевой игрой с «Манчестер Юнайтед», в котором он провел 12 лет своей футбольной карьеры.
«Алекс Фергюсон будет настроен, обыграть меня и «Сандерленд», точно также как и любого другого. Передо мной не расстелют красную дорожку».
«Говорят, что надо продержаться против него первые 20 минут в подобных матчах, а мы попробуем продержаться первые 90! А может быть и больше, если считать по секундомеру Фергюсона!».
«Я рад вернуться туда во главе «Сандерленда». Я рад, что некоторые из моих футболистов получат шанс сыграть на таком большом стадионе, в матче против очень хорошей команды Мы попытаемся подойти к этой игре также как и к любой другой».
Просмотров: 556 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

В четверг состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, в которой киевское «Динамо» оказалось в группе F, где соперниками чемпиона Украины будут английский «МЮ», португальский «Спортинг», а также итальянская «Рома». Главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко несмотря на плотный график уделил корреспонденту «Газеты.Ru» несколько минут и дал эксклюзивное интервью, в котором прокомментировал итоги жребия.

- Анатолий Васильевич, в первую очередь? поздравляем вас с выходом в групповой этап Лиги чемпионов. В этом году сделать это было легче, чем в прошлые года. Не так ли?
- Спасибо. В прошлом году, конечно, «Фенербахче» был покрепче орешком, чем «Сараево». Поэтому неудивительно, что с соперником нам повезло.

- Многие специалисты ожидали большего в игре от «Сараево». Возможно, все-таки сказался опыт выступления в подобных соревнованиях, которого у киевского «Динамо» гораздо больше?
- Ну, естественно. Дело не только в опыте выступле ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

Вратарь клуба английской футбольной премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар перед матчем его команды с «Сандерлендом» заявил, что «Манчестер» вышел из кризиса, в котором находился в начале сезона.

«Мы не ожидали, что потеряем так много очков в самом начале чемпионата, однако так уж произошло, – заявил ван дер Сар. – Думаю, теперь после победы над «Тоттенхемом» все наладится. Мы должны провести шесть или семь матчей без поражений, чтобы окончательно войти в ритм. Не думаю, что мы играли ужасно. Просто не получалось выиграть».
Просмотров: 540 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

На пресс-конференции в пятницу сэр тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил, что недавно завершивший карьеру футболиста норвежец Оле Гуннар Сульшер будет в клубе тренером нападающих,- сообщает triballfootball.
«Это было очень интересно, потому что  как только я сказал  Оле, что хотел бы, чтобы он помог нам в тренировочном процессе, особенно с нападающими, он сказал: «Окей, у меня есть все необходимые записи на DVD»,- сказал сэр Алекс.

«Он уже побывал в нашем спортивно-аналитическом отделе, чтобы взять все DVD с записью действий всех наших нападающих - Карлоса Тевеса, Уэйна Руни, Пола Скоулза. То, с каким энтузиазмом Оле сразу же включился в работу это потрясающе».

Ферги признал, что решение Сульшера завершить карьеру не стало для него сюрпризом. Норвежский нападающий проиграл своё почти четырехлетнее сражение с травмой колена.

«Это стало ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: SainT | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)