Главная » 2007 » Сентябрь » 13
Согласно данным пресс-службы НР, фирменная технология компании, именуемая Scitex, была использована для печати гигантского плаката футбольной команды Манчестер Юнайтед (Manchester United) на ее домашнем стадионе «Олд Траффорд» в Великобритании.

После проведения специальной фотосессии с игроками клуба, макет был напечатан в шесть цветов с разрешением 336 точек на дюйм на самоклеящейся плёнке для оконной графики. На печать потребовалось всего два часа. После этого специалисты манчестерской компании MediaCo, специализирующейся на широкоформатной печати, разрезали панели и составили из них цельное изображение, а затем наклеили его части на окнах стадиона, на что потребовалось еще два дня. Уникальная графическая композиция размером 15х49 м расположена над клубным магазином и рекламирует домашнюю форму команды на новый сезон.

Устройство HP Scitex TJ8300 было установлено в MediaCo всего за три недели до выполнения заказа руководства ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: SainT | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)

Один из лучших футболистов Манчестера Юнайтед - 22-летний нападающий Криштиану Роналдо признался что в его понимании идеальная женщина – это безукоризненная Анжелина Джоли.

Несмотря на все донжуанские похождения футболиста, он мечтает, чтобы его будущая жена была так же прекрасна, как Анжелина Джоли.

«Я планирую обзавестись семьей ближе к 30 годам, но пока я еще не повстречал ту девушку, с которой готов связать всю жизнь». «Для меня важен внутренний мир моей избранницы, но она также должна быть красавицей, например, как Анжелина Джоли»- добавил португалец Криштиану Роналдо. Девушки, внимание, нападающему Манчестера Юнайтед нравятся веселые, добрые, жизнерадостные девушки, с которыми можно отлично провести время. Хотя покорять сердца Роналдо будет нелегко, пока его основная любовь – это футбол.
Просмотров: 668 | Добавил: SainT | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (1)

Кто выйграет борьбу за молодого нападающего Аякса?
Мировой грант английской лиги Манчестер Юнайтед или итальянский Ювентус? Да размышлять и предпологать можно до безсконечности, но не будем забывать про факты. МЮ: количество напдающих не оставляет желать лучшего. Саа- вечный покалеченнный и вечно востонавливающийся, хоть и очень чуток на опасные моменты, тевез - Хороший дублёр руни, но ни как не может найти свое место на поле. И остаётся все тот же ОДИН Руни. Здесь необходима другая манера игры и им явл. Хунтелар.
ЮВЕНТУС- после прошлогодних проблем старой сеньоре необходимо подняться и показать, что они не прах, в становление такой команды необходимы такие игроки как Хунтелар. Остается задаться одним вопросом- это финансовая сфера. МЮ уже выложил много фин. средств на трансферы, а у Ювентуса сейчас с испорченной репутацией еще существуют и фин. проблемы. Так сколь они готовы выложить за Хунтела. и тут появляется новый претиндент это МАН СИТИ. его ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: SainT | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" официально высказались против планов Мишеля Платини о предоставлении места в Лиге Чемпионов победителям национальных кубков. Два самых титулованных клуба Англии выступили против подобных изменений на совещании ведущих европейских клубов, которое прошло во вторник в Швейцарии при участии представителей 102 команд. Платини также планирует предоставить больше мест на квалификационном этапе Лиги Чемпионов для победителей небольших европейских лиг. Эти планы получили всеобщую поддержку, но мнение относительно победителей национальных кубков не было таким однозначным, сообщает официальный сайт "МЮ" в России.

Директор УЕФА по связям с общественностью Уильям Джэйллард заявил: "Главными оппозиционерами выступили "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", их представители высказались против любых изменения формата Лиги Чемпионов".

"Мнения среди ведущих семи европейских лиг разделились. Итальянцы высказались "за", так как хотят ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: SainT | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)

В нынешнем году ни об одном футболисте не говорили столько, сколько о форварде «Манчестер Юнайтед» Карлосе Тевесе. При этом главным поводом для разговоров является вовсе не мастерство этого весьма одаренного аргентинского парня, которого на родине называют новым Марадоной. Однако с Диего его объединяет не только безграничный талант, но и количество скандалов, возникающих вокруг его имени. Тевес на своем примере в очередной раз показал, что может случиться, если талантливый молодой игрок попадет в плохие руки.

Руки эти принадлежат известному иранскому бизнесмену, президенту компании MSI и финансовых дел мастеру Кии Джурабчану, тесно связанному с бразильским «Коринтиансом», в коем ранее и выступал футболист. Именно он не так давно оформил самый скандальный переход десятилетия: Карлос Тевес со своим другом Хавьером Маскерано перебрался из «Коринтианса» в английский «Вест Хэм». Все бы ничего, но трансфер двух звезд такой величины скромный аутсайдер анг ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: SainT | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)