Главная » 2007 » Сентябрь » 16
Неманья Видич спас "Манчестер Юнайтед" В матче шестого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" в гостях переиграл "Эвертон" 1:0. Победу "красным дьяволам" принес точный удар головой защитника Неманьи Видича на 83-й минуте.

Можно сказать, что подопечным сэра Алекса Фергюссона в очередной раз повезло. "Синие" играли не хуже. По крайней мере, они заслуживали если не победы, то ничьи.

В первом тайме обе команды упустили по несколько возможностей для взятия ворот. Во всех случаях форварды из выгодных позиций не попадали в створ.

На 46-й минуте Якубу отдал точный пас Джонсону. Тот опасно бьет в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. Через минуту после подачи углового Джонсон бьет головой – из дальнего угла мяч вынес Скоулз.

На 55-й минуте Тевес изящным забросом вывел Скоулза один на один, но полузащитник пробил выше ворот.

На 62-й минуте Тевес ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: SainT | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал официальному сайту «красных дьяволов» о шансах «МЮ» повторить прошлогодний успех в чемпионате, креативности в атаке команды и своей роли на поле.

- В этом году вы можете выиграть десятый титул чемпиона Англии в составе «МЮ». Какие чувства испытываете, думая об этом?

- Получить десятый титул – хорошо, но одиннадцатый – еще лучше! Тем более 11 – это номер на моей футболке, так что я нацеливаюсь на еще один титул.

- За счет чего «Юнайтед» выиграл титул в прошлом сезоне?

- На старте чемпионата многим казалось, что «МЮ» все еще находится в периоде становления. Эти люди не думали, что мы способны объединиться и принять вызов, особенно со стороны «Челси», который был так силен. Но мы хорошо стартовали и довольно удачно играли без травмированных до Рождества: несколько игроков выбыло, но командная скорость была по-прежнему при нас. Ребята действовали прекрасно, и кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: SainT | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)