Главная » 2007 » Сентябрь » 02
Прошла жеребьевка третьего раунда Кубка английской Лиги, по результатам которой "Манчестер Юнайтед" встретится с "Ковентри".

Полностью результаты жеребьевки Кубка Лиги выглядят так:

Блэкберн – Бирмингем
Рединг - Ливерпуль
Манчестер Юнайтед - Ковентри
Тоттенхэм - Мидлсбро
Халл Сити - Челси
Блэкпул – Саутед Юнайтед
Вест Хэм - Плимут
Арсенал - Ньюкасл
Лютон - Чарльтон
Манчестер Сити - Норвич
Шеффилд Юнайтед – Моркамб
Шеффилд Уэндсдей - Эвертон
Фулхэм - Болтон
Барнли- Портсмут
Астон Вилла – Ноттингем Форрест / Лейчестер
Вест Бромвич – Кардифф Сити
Просмотров: 510 | Добавил: SainT | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де России считает результат жеребьёвки группового раунда Лиги чемпионов прекрасной возможностью, чтобы отомстить "Манчестер Юнайтед" за унизительное поражение 1:7 в гостевом матче четвертьфинала Лиги чемпионов 2006/07, сообщают итальянские СМИ.

"Часто разговаривая с парнями между собой мы не раз приходили к общему мнению, что если бы мы вышли на ту игру ещё тысячу раз, то никогда бы не проиграли снова 1:7. Теперь мы можем это проверить. Мы можем выиграть, сыграть вничью или проиграть, но больше не испытаем такого унижения ещё раз. Признаться, то поражение крепко сидит занозой в наших сердцах и головах. Настало время избавиться от инородного тела в наших душах", - заявил Де Росси.

Кроме "Манчестер Юнайтед" в группе F "Роме" составят конкуренцию португальский "Спортинг" и киевское "Динамо".
Просмотров: 523 | Добавил: SainT | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду с размахом отметил первую победу своего клуба в нынешнем чемпионате Англии. Португалец в компании с новичком команды Алекса Фергюсона Андерсоном и ещё несколькими футболистами пригласили пятерых девочек по вызову.

Барышни провели в апартаментах футболиста около шести часов, предаваясь плотским утехам в компании Криштиану и его друзей.

«Откуда стали известны столь интимные подробности?», – спросит недоумённый читатель. Оказывается, от самих девушек. Несмотря на то, что на сайте агентства, в котором они работают, говорится о «гарантированной конфиденциальности», барышни в доме Роналду делали фотографии, которые потом и разместили в интернете.
Просмотров: 563 | Добавил: SainT | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (1)

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун поделился впечатлениями об игре на стартовом отрезке чемпионата Англии.

«Я хочу играть больше 25 матчей за сезон. Мне такая возможность предоставлена. В «Манчестер Юнайтед» я получаю возможность играть – а это самое главное для футболиста», – цитирует Брауна Sky Sports.
Просмотров: 479 | Добавил: SainT | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Стив Макларен объявил состав сборной Англии на отборочные матчи к Евро-2008 с Израилем (8 сентября) и Россией (12 сентября), сообщает BBC.

Вратари: Пол Робинсон («Тоттенхэм»), Дэвид Джеймс («Портсмут»), Скот Карсон («Астон Вилла»)

Защитники: Мика Ричардс («Манчестер Сити»), Фил Невилл («Эвертон»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»), Джон Терри («Челси»), Сол Кэмпбелл («Портсмут»), Эшли Коул («Челси»), Никки Шори («Рединг»), Уэс Браун («Манчестер Юнайтед»)

Полузащитники: Гарет Барри («Астон Вилла»), Шон Райт-Филлипс («Челси»), Дэвид Бентли («Блэкберн»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Оуэн Харгривз («Манчестер Юнайтед»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Стюарт Даунинг («Мидлсбро»), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Джо Коул («Челси»)

Нападающие: Майкл Оуэн («Ньюкасл»), Питер Крауч («Ливерпуль»), Алан Смит («Ньюкасл»), Эдди Джонсон («Эвертон»), Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Эшли Янг («Астон Вилла»)