Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » Плотские утехи Роналду
Плотские утехи Роналду
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду с размахом отметил первую победу своего клуба в нынешнем чемпионате Англии. Португалец в компании с новичком команды Алекса Фергюсона Андерсоном и ещё несколькими футболистами пригласили пятерых девочек по вызову.

Барышни провели в апартаментах футболиста около шести часов, предаваясь плотским утехам в компании Криштиану и его друзей.

«Откуда стали известны столь интимные подробности?», – спросит недоумённый читатель. Оказывается, от самих девушек. Несмотря на то, что на сайте агентства, в котором они работают, говорится о «гарантированной конфиденциальности», барышни в доме Роналду делали фотографии, которые потом и разместили в интернете.
Просмотров: 565 | Добавил: SainT | Рейтинг: 3.0/1 |
1 serjant
Очень профессионально, fose, делай чуть проще!