Главная » 2007 » Август » 22

Фергюсон против перехода

Хайнце, мечтающий покинуть МЮ, где его позиции окончательно стали зыбкими, предоставил письмо от руководства своей нынешней команды, в котором говорится, что манкунианцы готовы отпустить 29-летнего футболиста в «Ливерпуль» за плату в размере 6,8 млн фунтов. Однако арбитражный суд английской Премьер-лиги наказал Габриэлю остаться в «Манчестере».

На слушаниях в понедельник дали показания тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон и исполнительный директор клуба Дэвид Гилл, которые заявили, что клуб не хочет продавать аргентинца конкурентам по Премьер-лиге. Они еще раз подтвердили, что ясно дали понять Хайнце и в устной, и в письменной форме, что не позволят ему перейти в стан своих непримиримых соперников.

А что касается предоставленных футболистом материалов, то по итогам слушаний было принято решение, что письмо, которое Хайнце получил в ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: @Le}{ | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

Ранее сообщалось, что аргентинский защитник может продолжить карьеру либо в «Ювентусе», либо в «Ливерпуле», но сам футболист предпочел мадридский «Реал». Руководство испанского суперклуба отказалось от идеи использовать не левом фланге обороны перспективных Марсело и Мигеля Торреса, которые слабо проявили себя в межсезонье.

Защитные порядки «Королевского клуба» представляли собой жалкое зрелище во время воскресного матча Суперкубка Испании против «Севильи» («Реал» уступил - 3:5).

Хайнце, которому 29 лет, уже выступал в Испании – в сезонах 1997/98 и 1999-2001 футболист защищал цвета «Вальядолида». Покинув пиренейский полуостров, он выступал за ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Защитник станет четвертым аргентинцем в «Королевском клубе» после Хавьера Савиолы, Фернандо Гаго и Гонсало Игуаина. Также мадридский клуб интересуется еще одним представителем южноамериканской страны - нападающим «Сарагосы» Диего Милито, который в прошлом сезоне забил 23 мяча в чемпионате ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: SainT | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)