Главная » 2007 » Август » 31
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич признался, что хочет много забивать и выиграть несколько титулов в этом сезоне.

«У меня, как и у команды, много целей в этом году. Чтобы их достичь, в первую очередь, нужно забивать голы. Причем, неважно как: головой, ногами или даже животом. Сезон предстоит долгий и сложный. Отсутствие травмированных форвардов Уэйна Руни и Луи Саа мы должны компенсировать еще более самоотверженной и результативной игрой», – приводит слова сербского защитника football365.com.
Просмотров: 542 | Добавил: SainT | Дата: 31.08.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" cэр Алекс Фергюсон прокомментировал в интервью английскому изданию Times результаты жеребьёвки Лиги чемпионов. В соперники манкунианцам достались "Спортинг", киевское "Динамо", а также "Рома", с которой англичане встречались в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги, нанеся им сокрушительное поражение 7:1 на "Олд Траффорде".

"Наше противостояние с "Ромой" станет главной темой для обсуждения после матчей прошедшего сезона. В целом, группа интересная. "Динамо" (Киев) – неплохая команда. О "Спортинге" мы кое-что знаем со слов бывших игроков этой команды, которые выступают у нас. Мы надеемся набрать десять очков. Это будет непросто, но если нам это удастся, мы пройдём дальше", – заявил Фергюсон.
Просмотров: 499 | Добавил: SainT | Дата: 31.08.2007 | Комментарии (0)