Главная » 2007 » Август » 29
УРААА!Конечно Динамо ожержало на выезде побежу 1:0 и дома 3:0 и одолело Сараево без особых проблем.А вот у Шахтера дела не так хорошо слажывались...Он проиграл в Австрии 1:0 и ему нада была забивать!Но ситуация ухутшилась когда Австрийци повели в счете 1:0 на 5-й минуте.Но Украинцы отыгрались через 4 минуты.83-й минута а счет неисбежен...При чем рефери не назначил 2 одинадцати-метровых.Но на 83-й минуте Судья присуждает все таки 11-метровый и Кастильо реализует его.А патом на 87-й минуте с навеса Брандау блестяще забивает головой в левый нижний угол.Ето была сверх-волевая победа и она позваляет сравнивать Шахтер по своему характеру с самим Манчестер Юнайтед!
Просмотров: 512 | Добавил: SainT | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (0)

Что-бы поменяться баннерами пишыте на и-мейл fose@ukr.net
Просмотров: 542 | Добавил: SainT | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (0)

В среду руководство "Манчестер Юнайтед", обеспокоенное кадровыми проблемами в линии атаки, намерено сделать предложение "Тоттенхэму" о покупке нападающего Димитара Бербатова. Манкунианцы готовы заплатить за трансфер болгарина £ 22 млн., то есть вдвое больше той суммы, в которую обошлось лондонскому клубу приобретение Бербатова. Однако, по информации английских СМИ, "Тоттенхэм" ответит отказом, так как оценивает своего нападающего в £ 40 млн.
Просмотров: 554 | Добавил: SainT | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (0)